Subasta 1155T, Lote # 51
ARNALDO ROCHE-RABELL (San Juan, Puerto Rico, 1955 - San Juan, Puerto Rico, 2018) Autorretrato, You leave me empty Firmado y fechado 93 Óleo sobre tela 214 x 153 cm Detalles de conservación Estimado $200,000-400,000